В г. Москва в период с 15 по 18 мая 2026 г. прошли Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Московский калейдоскоп», в котором приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов в возрастной категории мужчины и женщины (15 лет и старше).
Спортсмены ГБУ ДО РО «СШОР № 22» Денис Барышев и Дарья Силкина привезли два серебра в микс дуэте и мужском соло (техническая программа) и золото в мужском соло (произвольная программа)
Поздравляем спортсменов и их тренеров Петрову Елену Геннадиевну и Кузьмину Елену Арсентьевну с хорошим результатом на данных соревнованиях!
Мы в МАХ: https://max.ru/id6166034100_gos


