Оборудованных учебных кабинетов
Объектов для проведения практических занятий
Библиотек
Объектов спорта
Средств обучения и воспитания
Условия питания обучающихся
Условия охраны здоровья обучающихся

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обучающиеся, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья имеют доступ к электронным образовательным ресурсам.

Собственных электронных образовательных и информационных ресурсов нет.

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы:

Федеральный центр электронных образовательных ресурсов

http://fcior.edu.ru/

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

http://school-collection.edu.ru/

Материально-техническое обеспечение деятельности ГБУ ДО РО «СШОР № 22» имеет: 

— плавательную ванну 50 м. х 21 м. на 8 дорожек, оборудованную электронной системой фиксации результатов в плавании «SWIM-2000», стартовыми тумбочками с двух сторон ванны, двумя настенными секундомерами (1 м. х 1 м.).

— для тренировочных занятий используется следующий инвентарь (плавательные дощечки, калабашки, лопатки для рук, ласты, и т.д.).

— спортивный зал «сухого плавания» 24 м. х 12 м., оборудованный шведскими стенками, матами, плавательными тренажерами «Хютель-Мартенса»,тренажерам жим ногами «Body Solid GLPH1100», тренажерам BRONZE GYM M5-12 DUAL, универсальными тренажерами SPORT-STAR, канатами тренировочными для кроссфита, набивными мячами, гантелями, штангой, гимнастическими скамейками. Хореографическим станком с зеркалами и ковровым покрытием для занятий отделения синхронного плавания.

— специализированный зал 10 м. х 6 м., оборудованный плавательными тренажерами «VASA Ergometer», «VASA trainer», «KINESIS One» с напольным ковровым покрытием, шведскими стенками, гимнастическими скамейками.

— комплект препятствий (стойки, жерди, тумбы, флажки и т.д.), конское снаряжение и амуниция (седла, уздечки, подпруги, стремена, потники, вальтрапы и т.д.) для занятий конным спортом.

— секционные металлические фехтовальные дорожки, фехтовальные аппараты для фиксации уколов, катушки-сматыватели с подводящими шнурами, шпаги, фехтовальные маски, фехтовальные костюмы и т.д.

— лазерные пистолеты, лазерные мишени, оборудовано место для занятий по стрельбе (навес на огневом рубеже, столы для оружия, навес над мешенными установками).